Программа поддержки местных инициатив в Кабакушском сельсовете

1 декабря 2020

В преддверии празднования Дня матери в сельском поселении Кабакушский сельсовет  состоялось предварительное собрание участников художественной  самодеятельности  для участия в Программе поддержки местных инициатив на 2021 год. На   встрече  говорили о выполненной работе в рамках ППМИ за  прошедшие годы.

Участники собрания   единогласно высказались за участие в проекте в 2021 году и сразу определили приоритетную проблему   это -Приобретение сценического костюма   и музыкальной аппаратуры для СДК с.Кабакуш.

В ближайшие дни предстоит провести такие собрания во всех рабочих коллективах с.Кабакуш и анкетирование граждан.