ППМИ-21 В СТЕРЛИБАШЕВСКОМ СЕЛЬСОВЕТЕ

#ППМИРАУНД2021
#стерлибашевскийрайон
#детскоспортивнаяплощадка
В Республике Башкортостан в очередной раз стартовал конкурс проектов по программе поддержки местных инициатив ППМИ-2021.
Администрация сельского поселения Стерлибашевский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан с 2017 года участвует в данном конкурсе. Благодаря ППМИ в нашем сельском поселении были реализованы следующие проекты:
1) Капитальный ремонт водопроводной сети в д. Ибракаево (2017 год)
2) Текущий ремонт наружных сетей водопровода в д. Мухаметдаминово (2019 год)
На сегодняшний день в с Первомайский проходит подворный обход и анкетирование граждан по выбору проекта для участия в конкурсе ППМИ 2021.Предложение, которое наберет большое количество голосов, будет отобрано для участия в данной программе.