3 декабря 2020

3 декабря, в Международный день инвалидов, в районном доме культуры с. Стерлибашево прошли ежегодные торжественные мероприятия с участием детей-инвалидов ГБОУ Стерлибашевская КШИ для детей с ограниченными возможностями здоровья и реабилитационного центра г. Кумертау в Стерлибашевском районе.

В связи с эпидемиологической ситуацией мероприятия прошли в узком формате. Участники посмотрели художественный фильм «Сестренка» по мотивам повести Мустая Карима « Радость нашего дома» в обновленном кинозале. Также всем ребятам от имени Администрации МР Стерлибашевский район и МКУ отдел образования АМР Стерлибашевский район были вручены памятные подарки – наборы канцтоваров, наборы для творчества.

С огромной благодарностью и счастливые от полученных подарков дети покинули праздничное мероприятие.

• 3 ДЕКАБРЯ В СТЕРЛИБАШЕВСКОМ РАЙОНЕ ПРПОШЛИ МЕРОПРИЯТИЯ , ПОСВЯЩЕННЫЕ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ИНВАЛИДОВ