25 декабря 2020

#Деньпушистойелочки

25 декабря 2020 года в с. Стерлибашево на площади перед РДК культуры прошли мероприятия по награждению победителей и призеров районного конкурса по изготовлению ледяных фигур на площади елочного городка и оформления фасадов зданий и прилегающей территории. Были определены следующие победители и призеры:

Победители конкурса “Лучшая ледяная фигура” среди организаций:

1 место ГБУЗ РБ Стерлибашевский ЦРБ

2 место ООО  “Стерлибашевоводоканал”

3 место Управление ПФР в Стерлибашевском р-не и ФГАУ “Реабилитационный центр”.

Победители конкурса Лучшая ледяная фигура” среди основных фигур Нового года:

1 место МБОУ СОШ №1

2 место МБОУ СОШ №2

3 место Филиал Стерлитамакского межотраслевого колледжа совместно с МБУ «Стерлибашевский ИКЦ»

3 место МБУ ДО Детская школа искусств и МБУК «Районная межпоселенческая  библиотека».

Победители конкурса «Лучшая ледяная фигура» по номинациям

Победитель в номинации «Символ надежды» МБОУ ДОД «Дом детского творчества»

Победитель в номинации «Символ праздника» МБДОУ д/c №2 и ГБОУ Стерлибашевская Коррекционная школа-интернат.

Победитель в номинации «Сказочный персонаж» МБДОУ д/c № 1 и МБОУ НОШ.

Победители конкурса «За лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающей территории” среди индивидуальных предпринимателей:

1 место Индивидуальный Предприниматель Файзуллин Руслан Акифович Кафе «Савой»

2 место индивидуальный предприниматель Фахриева Фарида Фатхулловна, магазин «Строй Мир»

3 место индивидуальный предприниматель Валиев Фидан Минефаизович, Парикмахерская "Инфинити".

Победители конкурса «За лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающей территории” среди частных домов:

1 место Бикмурзин Ильдар Мубаракшович

2 место Хаертдинов Альберт Бадртдинович

3 место Киселева Юлия Николаевна.

Победители конкурса «За лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающей территории” среди организаций:

1 место  Муниципальное казенное учреждение Отдел образования Администрации муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан.

1 место  Дом детского творчества с. Стерлибашево.

2 место  Детско-юношеская спортивная школа

3 место  ГБУ Стерлибашевская районная ветеринарная станция

3 место  МБДОУ Детский сад №1

3 место  МБОУ СОШ № 1.

За активное участие в подготовке, благоустройстве территории и возведение ледового городка в селе Стерлибашево награждены благодарственными письмами:

Директор МУП Стерлибашевский жилкомсервис Хайбуллин Ильдус Галеевич.

Начальник Стерлибашевской комплексной службы филиала ПАО Газпром газораспределение Уфа в г.Салават Рысаев Юнир Ханмурзиевич.

Начальник цеха Стерлитамакский МЦТЭТ Стерлибашевского ЛТЦ ПАО Башинформсвязь Тухватуллин Ришат Назимович.

Начальник Стерлибашевского участка Государственного автономного учреждения “Стерлитамакский лесхоз”  Сахибгареев Айдар Хайдарович.

Директор общества с ограниченной ответственностью “ГИП – Электор” Идрисов Венер Гаязович

Начальник Стерлибашевского дорожно – ремонтно – строительного управления- филиала АО “Башкиравтодор” Нугманов Муса Гимранович

Директор МБООДО  Детско – юношеской спортивной школы села Стерлибашево Исламуратов Ильнур Ильдарович.

В этот же день были награждены победители различных республиканских конкурсов.

Дипломом Республиканского конкурса “Женщина- директор года” в номинации “За укрепление семейных ценностей” награждена Мухамедьярова Лилия Талгатовна

За внесенный личный вклад в развитие культурной жизни Стерлибашевского района, в дело развития и сохранения народного творчества, многолетний плодотворный творческий труд и достигнутые успехи Администрация муниципального района Стерлибашевский район награждена благодарственным письмом режиссера татарского народного театра “Эстәрле” Латыпова Зульфия Зиннатовна.

Линар Рахимкулов, главный специалист отдела жизнеобеспечения

• ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА ЛЕДЯНЫХ ФИГУР, ОФОРМЛЕНИЯ ФАСАДОВ ЗДАНИЙ И ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ