26 декабря 2020

#стерлибашевскийрайон
#stbобразование
Дедморозовский переполох.
Сегодня добрые властелины зимы покинули свои резиденции и вместе с внучками Снегурочками пожаловали в райцентр Стерлибашевского района, чтобы пройти парадом по центральным улицам Стерлибашево и дать старт предстоящим новогодним торжествам.
Желающих встретить самых любимых гостей новогодних праздников, собралось немало. Сельчан ожидали интересные представления, конкурсы и игры с участием сказочных героев и море веселья.
Парад Дедов Морозов и Снегурочек в нашем районе стал уже традиционным мероприятием и проводится регулярно. В роли Дедов Морозов, Снегурочек и популярных сказочных персонажей выступили работники учреждений культуры, школ, детских садов, предприятий, организаций и учреждений района.
В целях безопасности, в сопровождении патрульного автомобиля ГИБДД, с включенными проблесковыми маячками, новогодние герои прошли красочным парадом, с музыкой и пританцовками, от районной библиотеки, далее двигаясь по центральным улицам села Стерлибашево подошли к главной елке района, установленной на площади перед районным Домом культуры.
У зеленой хвойной красавицы всех собравшихся приветствовали главный Дед Мороз и Снегурочка – распорядители праздника. Делегации каждого сельского поселения и организаций района подготовились основательно, представив свою развлекательную программу с играми, песнями и плясками.
Памятные подарки и призы получили все участники. Мероприятие получилось очень массовым, веселым и незабываемым, а значит, новогодний праздничный сезон в районе открыт!
#ДеньДедаМорозаиСнегурочки
#стерлибашевскийрайон
#stbобразование

• ДЕДМОРОЗОВСКИЙ ПЕРЕПОЛОХ! В СТЕРЛИБАШЕВО ПРОШЕЛ ПАРАД ДЕДОВ МОРОЗОВ И СНЕГУРОЧЕК!