ДЕНЬ ВЫВОДА СОВЕТСКИХ ВОЙСК ИЗ АФГАНИСТАНА ПРОВЕЛИ СЕГОДНЯ В СТЕРЛИБАШЕВО

26 декабря 2020
26 декабря 2020 года ветераны боевых действий Стерлибашевского района возложили корзины с цветами и цветы к Стеле, посвященной памяти погибших в локальных войнах. Мероприятие приурочено 41-й годовщине ввода ограниченного контингента советских войск в Демократическую Республику Афганистан и 26-й годовщине начала боевых действий в Чеченской Республике. Проведен митинг и минутой молчания почтили память погибших. Также возложили цветы к памятному знаку «Пограничникам всех поколений». Мероприятие продолжилось в историко-краеведческом музее имени М.М.Махмудова, где ветераны осмотрели стенды и просмотрели фильм о Герое России, командире 112-й Башкирской кавалерийской дивизии, генерале Шаймуратове М.М.
#стерлибашевскийрайон

• ДЕНЬ ВЫВОДА СОВЕТСКИХ ВОЙСК ИЗ АФГАНИСТАНА ПРОВЕЛИ СЕГОДНЯ В СТЕРЛИБАШЕВО