ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ СТЕРЛИБАШЕВСКОГО РАЙОНА РУСТАМА РАХМАНГУЛОВА С НОВЫМ 2021 ГОДОМ

30 Декабря 2020

Ҡәҙерле стәрлебаштар! Дорогие стерлибашевцы!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2021 годом!

Новый год один из самых светлых и долгожданных семейных праздников, который всегда дарит нам домашний уют и тепло. Традиция встречать эти праздники всей семьей объединяет людей разных поколений. В эти дни в наших домах царит светлая обстановка радости и праздника, звучат искренние пожелания добра и счастья.

Накануне Нового года принято подводить итоги, строить планы на будущее. В 2020 году мы славно поработали. Сельскохозяйственные производства, выдержав все испытания непогодой, сделали большой шаг вперед. Собран рекордный урожай –85,7 тысяч тонн зерна и зернобобовых. Объем валовой продукции сельского хозяйства составил более 2 млрд. 300 миллионов рублей. Идет модернизация животноводческих ферм, закупается племенной скот, приобретается новая современная техника.

В текущем году отремонтировано более 62 км дорог, в населенных пунктах района отремонтировано и построено 10 мостов. Стерлибашевским ДРСУ, впервые за последние десять лет, произведено и выработано 22,5 тысячи тонн асфальта.

К радости жителей села Стерлибашево в микрорайоне Молодежный построен красивый, современный парк. После ремонта преобразились два двора многоквартирных домов, вошедшие в программу «Башкирские дворики». В трех сельских поселениях построены новые отапливаемые боксы для пожарной техники.

Жители района по достоинству оценили новый киноконцертный зал с современным оборудованием и удобной мебелью.

Уходящий год стал временем испытаний, тем не менее, он сделал нас сильнее, научил ценить самое дорогое и ценное – здоровье. Поэтому один из самых семейных праздников мы встречаем в окружении наших родных и близких. И все мы желаем лишь одного, чтобы дорогие нам люди были здоровы и счастливы.

Дорогие земляки! Будем надеяться, что наступающий год станет насыщенным на позитивные изменения и добрые дела. В наших силах сделать так, чтобы наш край процветал, и мы гордились новыми трудовыми победами, развитием экономики, социальной сферы, воплощением в жизнь наших проектов. В планах на 2021 год немало важных и ответственных дел, которые станут основой для поступательного развития нашего района, сохранения стабильности и согласия. С новыми силами, свежими идеями и честным созидательным трудом мы вместе добьёмся значительных результатов. Для решения предстоящих задач у нас хватит опыта и сил, терпения и настойчивости.

Пусть наступающий год исполнит все добрые намерения и мечты, будет созидательным и стабильным, порадует всех новыми свершениями! От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира и большого счастья! С Новым годом! Байрам менән, дустар!

• ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ СТЕРЛИБАШЕВСКОГО РАЙОНА РУСТАМА РАХМАНГУЛОВА  С НОВЫМ 2021 ГОДОМ