13 Января 2021

«Гайд-парк» -  дискуссионная площадка, на которой участники могут задать интересующие их вопросы, получить ответы на них, вести диалог с экспертами и узнать их профессиональное мнение.

Целью Гайд-парка является выявление мнения молодёжи по актуальным вопросам социально-политического характера и поиск путей их решения, развитие навыков публичного выступления.

Участие в работе площадки приняли: главный специалист-эксперт подразделения государственной статистики села Стерлибашево – Макашев Рамиль, глава Стерлибашевского сельсовета Галиев Азамат; председатель комитета по делам молодежи – Шишкова Гульназ Салаватовна; молодые депутаты районного Совета: Муратов Ильдар, Хабибуллин Фидаиль, Денисова Гульназ, а также приглашенные гости. В ходе мероприятия участники площадки   обсудили проблемы, преимущества и подводные камни, предстоящей Всероссийской переписи населения – 2021, как на районном уровне, так и в масштабах республики.

#стерлибашевскийрайон

#ММПСРБ #ВсереспубликанскийГайдПарк #ЛМПРБ

Гульназ Шишкова, председатель комитета по делам молодежи

• 13 января 2021 года в рамках Дня единых действий в Стерлибашевском районе прошел всереспубликанский молодежный «Гайд-парк».