ЕДИНЫЙ ДЕНЬ СЕМЕЙНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ ПРОШЕЛ В СТЕРЛИБАШЕВСКОМ РАЙОНЕ

3 февраля 2021

3 февраля в сельском клубе села Кабакуш прошли консультации в рамках республиканского конкурса «Трезвое село 2020». Пришедших на прием жителей проконсультировали представители отдела образования, органа опеки и попечительства, комиссии по делам несовершеннолетних и его правам при администрации Стерлибашевского района, врача-нарколога Стерлибашевской райбольницы, руководителя службы «Семья», заместителя директора филиала ГКУ РЦСПН по г.Салават, заместителя председателя районного Курултая башкир. В ходе единого дня семейных консультации обратились семьи по вопросу ежемесячной денежной компенсации на оплату коммунальных услуг и мерам социальной поддержки семьям с детьми, а также семьи, нуждающиеся в психологическом и социальном сопровождении.