Предпринимательский час

18 Февраля 2021

Сегодня 18 февраля 2021 года было проведено еженедельное совещание «Предпринимательский час» под руководством главы муниципалитета Рустама Камиловича Рахмангулова.

На совещании было рассмотрено обращение по вопросу участия в гранте МСХ РБ «Агростартап». Заявитель планирует увеличить поголовье КРС и расширить имеющееся личное подсобное хозяйство. Дано поручение ответственным лицам оказать консультационную помощь по участию в программе субсидирования.

Напоминаем, стать участником «Предпринимательского часа» может любой желающий! Для этого надо заполнить заявку на Инвестиционном портале РБ по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/support/business/ или обратиться к «бизнес-шерифу» Юсупову Марселю Маратовичу (адрес: РБ, Стерлибашевский район, с. Стерлибашево, ул. Карла Маркса, 97, каб. № 33, телефон: 89656442743, 2-20-09).

• Предпринимательский час