Предпринимательский час

2 Апреля 2021

Сегодня 2 апреля 2021 года было проведено еженедельное совещание «Предпринимательский час» под руководством главы муниципалитета Рустама Камиловича Рахмангулова.

На совещании было рассмотрено обращение по вопросу открытия ИП с целью развития деятельности по выращиванию КРС, а также по участию в текущем году в муниципальной программе развития и поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Второе обращение по участию в гранте МСХ РБ «Агростартап» в сфере переработки мясной продукции. Дано поручение ответственным лицам оказать консультационную помощь по участию в программах субсидирования.

Напоминаем, стать участником «Предпринимательского часа» может любой желающий! Для этого надо заполнить заявку на Инвестиционном портале РБ по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/support/business/ или обратиться к «бизнес-шерифу» Юсупову Марселю Маратовичу (адрес: РБ, Стерлибашевский район, с. Стерлибашево, ул. Карла Маркса, 97, каб. № 33, телефон: 89656442743, 2-20-09).

• Предпринимательский час