Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!

30 Апреля 2021

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём пожарной охраны!

Ваша работа - это постоянный риск, подвиг во имя спасения других людей. Вы во всеоружии, всегда в полной готовности к борьбе с огненной стихией. Эффективно решаете поставленные перед вами задачи, надёжно обеспечиваете безопасность граждан, их благополучие и спокойствие, ведёте активную деятельность по профилактике пожаров.

Уверен, ваш высокий профессионализм, опыт, оперативность и слаженные действия будут и впредь надёжным щитом на пути огненной стихии и других чрезвычайных ситуаций. Спасибо за ваш тяжёлый труд, за мужество и героизм, ставшие для вас нормой жизни.

Искренняя благодарность ветеранам противопожарной службы. Вы с честью выполняли служебный долг и воспитали достойную смену.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в вашем благородном и ответственном деле!

Р.К.РАХМАНГУЛОВ, глава администрации муниципального района Стерлибашевский район.

• Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!