Уважаемые стерлибашевцы и гости района!

30 Апреля 2021

Примите самые тёплые поздравления с наступающим 1 Мая - Днём Весны и Труда! Как бы ни менялось во времени его название, но он остаётся для нас светлым праздником, чествующим возрождение природы и добросовестный труд. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом, слаженной работой и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших культурно-нравственных традиций. Жители Стерлибашевского района всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают родной район ещё более успешным, благоустроенным и комфортным.

Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию района, республики и страны.

Желаю вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

Р.К.РАХМАНГУЛОВ, глава администрации муниципального района Стерлибашевский район.

• Уважаемые стерлибашевцы и гости района!