Уважаемые православные жители района!

1 Мая 2021

2 мая христианский мир отмечает светлый и один из самых главных праздников - праздник Пасхи Христовой! От всей души поздравляю всех православных с этим дорогим для них праздником, а также с завершением Великого Поста.

Отзываясь в сердцах верующих особой любовью и надеждой, этот праздник символизирует обновление и любовь к ближнему, победу добра над злом, милосердие и прощение. В эти дни верующие стремятся окружить заботой родных и близких, подарить тепло душевного общения. Пасха объединяет людей, вдохновляет на созидательный труд и новые свершения во благо нашей Отчизны.

От всей души желаю всем доброго здоровья, счастья и благополучия! Пусть в ваших семьях всегда царят вера, любовь и счастье, а каждый новый день будет наполнен созиданием и гармонией.

Р.К.РАХМАНГУЛОВ, глава администрации муниципального района Стерлибашевский район.

• Уважаемые православные жители района!