Муниципальный этап по компьютерному многоборью среди пенсионеров

30 Апреля 2021

Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Башкортостан сообщает о проведении муниципального этапа по компьютерному многоборью среди пенсионеров.

В целях популяризации движения по овладению компьютерными технологиями среди пенсионеров, их успешной социальной адаптации в информационной                среде, продвижения возможности получения

государственных и             муниципальных услуг через информационно­

телекоммуникационную сеть «Интернет» 1 июля текущего года в городе Москва состоится XI Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров в дистанционном формате (далее - чемпионат).

и проведение муниципального этапа республиканского конкурса, также в дистанционном формате.

Муниципальный этап будет проходить на портале «Электронное образование Республики Башкортостан» (edu.bashkortostan.ru) (далее - портал).

Ссылка для авторизации участников муниципального этапа, а также прохождения тестирования на портале: https://edu.bashkortostan.ru/championship- on-computer-all-around-among-pensioners/.

Подготовка и проведение республиканского конкурса осуществляется в соответствии с Положением об XI Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров и Положением о IX республиканском конкурсе по компьютерному многоборью среди пенсионеров в 2021 году.

При возникновении организационных вопросов обращаться по телефону: 8(347) 218-07-32.

В случае возникновения технических проблем необходимо обращаться в техническую поддержку по номеру телефона: 8 (347) 258-81-28, E-mail: support@demiusgroup.ru.

• Муниципальный этап по компьютерному многоборью среди пенсионеров