Вниманию абитуриентов!

14 июля 2021

Башкирский государственный педагогический университет им.Акмуллы объявляет дополнительный набор на факультет психологии по целевым местам (четыре места) на очное обучение. Направление подготовки 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование» (бакалавриат) по специальности «Психологическое консультирование и медиация в социальной сфере». Вступительные испытания: по результатам ЕГЭ (биология, обществознание (или математика), русский язык) Телефон для справок: 2-16-69.

Башкирский государственный аграрный университет объявляет дополнительный целевой набор на факультет пищевых технологий по специальности: 19.03.03. «Продукты питания животного происхождения» (бакалавриат), профили подготовки: «Технология мяса и мясных продуктов», «Технология молока и молочных продуктов», на заочную форму обучения по результатам ЕГЭ (по любым трём предметам). Телефон для справок: 2 16 69.

• Вниманию абитуриентов!