Преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде

16 июля 2021

Преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде заключается в:

1) доступности в получении информации, связанной с получением услуг;

б) упрощении процедур получения государственной и муниципальной услуги;

в) информированности гражданина на каждом этапе работы по его заявлению;

г) возможности подачи заявления о предоставлении государственных и муниципальных услуг с домашнего или рабочего компьютера;

д) ликвидации  бюрократических проволочек вследствие внедрения системы электронного документооборота

е) снижение коррупционных рисков, возникающих при личном обращении с чиновниками.

Для того, чтобы получить государственную и муниципальную услугу в электронной форме, нужно зарегистрироваться на Портале государственных и муниципальных услуг. Наиболее простой и удобный способ регистрации - обратиться в Центр обслуживания (Администрация - адрес: с.Стерлибашево, ул.Карла Маркса, 97, каб №9, телефон 2-22-24).

Сектор по управлению муниципальной собственностью

• Преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде