Состоялось заседание Антитеррористической комиссии

24 августа 2021

В соответствии с планом работы АТК, в целях повышения готовности к реагированию на угрозы или совершение террористических актов, 24.08.2021 года проведено заседание антитеррористической комиссии Администрации муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан под председательством главы Администрации Рахмангулова Рустама Камиловича.

На заседании АТК рассмотрены вопросы «О принимаемых мерах по обеспечению безопасности и усилению антитеррористической защищенности объектов образования в период подготовки и проведения торжественных мероприятий, посвященных началу нового учебного года», «О принимаемых мерах по обеспечению безопасности граждан и правопорядка в период подготовки и проведения Выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва». Обсужден вопрос организации и проведения мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В ходе заседания по всем обсуждённым вопросам выработаны конкретные предложения, направленные на эффективное обеспечение антитеррористической защищённости объектов образования, объектов, задействованных на выборах, намечено проведение мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Антитеррористическая комиссия МР Стерлибашевский район Республики Башкортостан

• Состоялось заседание Антитеррористической комиссии