13 октября 2021

Уважаемые стерлибашевцы, призываем вас принять в ней активное участие! Для нас всех это очень важно!
В Стерлибашевском районе будет работать 31 переписчик. Они обойдут каждое домовладение на территории района. Зададут вам несложные вопросы и перепишут вас и членов вашей семьи исключительно с ваших слов. Предъявление документов не требуется. Ещё пять контролёров будут работать на переписном пункте, расположенном по адресу: с.Стерлибашево, ул.Карла Маркса, 107 А, в районном Доме культуры (2 этаж).

По всем интересующим вопросам касательно переписи вы можете позвонить по телефону организованного в районе Колл-центра: 8 (34739) 2-20-59 (в рабочие дни с 09.00 до 18.00 часов).

• Послезавтра стартует одно из самых значимых мероприятий этого года - Всероссийская перепись населения