Начинается прием документов по выдвижению и регистрации кандидатов на дополнительных выборах депутатов представительных органов местного самоуправления, назначенных на 19 сентября 2021 года

2 июля 2021

Прием документов по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты Совета муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан пятого созыва по одномандатному избирательному округу №3, Совета сельского поселения Кабакушский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу №6, Совета сельского поселения Тятер-Араслановский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1 осуществляется с           3 июля по 23 июля 2021 года (включительно) в помещении территориальной избирательной комиссии муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан, расположенной по адресу: село Стерлибашево,   ул. Карла Маркса, 97. Телефон 8(34739) 2-12-84.

Часы приема документов:

- в рабочие дни с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00,

- в выходные и праздничные дни с 10.00 до 14.00,

- 23 июля с 10.00 до 18.00 (для регистрации), с 10.00 до 24.00 (для выдвижения).

Перечень и примерные формы документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в избирательные комиссии на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Башкортостан по одномандатным (многомандатным) избирательным округам размещены на сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан (www.cikrb.ru) в разделе «Выборы 2021».