Граждане России, не имеющие регистрации по месту жительства, смогут принять участие в голосовании

16 сентября 2021

В соответствии с действующим законодательством избиратели, не имеющие регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации, решением участковой избирательной комиссии могут быть включены в список избирателей на избирательном участке, образованном или определенном решением вышестоящей комиссии для проведения голосования этих избирателей.

Граждане России, не имеющие регистрации по месту жительства, смогут проголосовать по адресу: город Уфа, Кировский район, улица Посадская, 26. Избирательный участок №119 расположен в здании Стоматологической клиники ООО «Витадент люкс». Ближайшая остановка транспорта – «Монумент Дружбы».