Определены результаты дополнительных выборов депутатов представительных органов местного самоуправления, состоявшихся 19 сентября 2021 года

24 сентября 2021

Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан пятого созыва

по одномандатному избирательному округу №3

Число избирателей, внесенных в список избирателей, на момент окончания голосования – 822.

Число избирателей, принявших участие в выборах – 792.

Число голосов избирателей, полученных кандидатами:

Бакиров Амирьян Миниярович – 167.

Халитов Ильвер Галимович – 625.

Депутатом Совета муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан пятого созыва по одномандатному избирательному округу №3 избран:

Халитов Ильвер Галимович, 1966 года рождения; Республика Башкортостан, Стерлибашевский район, село Амирово; Сельскохозяйственный производственный кооператив Матросова, председатель; выдвинут Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кабакушский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва

по одномандатному избирательному округу №6

Число избирателей, внесенных в список избирателей, на момент окончания голосования – 63.

Число избирателей, принявших участие в выборах – 42.

Число голосов избирателей, полученных кандидатами:

Ишембитов Султанбяк Арсланбякович – 28.

Усманов Айдар Юсупгалиевич – 14.

Депутатом Совета сельского поселения Кабакушский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу №6 избран:

Ишембитов Султанбяк Арсланбякович, 1962 года рождения; Республика Башкортостан, Стерлибашевский район, село Кабакуш; домохозяин; выдвинут Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения

Число избирателей, внесенных в список избирателей, на момент окончания голосования – 60.

Число избирателей, принявших участие в выборах – 54.

Число голосов избирателей, полученных кандидатами:

Арасланов Айдар Фаритович – 46.

Рысаева Гульназ Борисовна – 8.

Депутатом Совета сельского поселения Тятер-Араслановский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1 избран:

Арасланов Айдар Фаритович, 1966 года рождения; Республика Башкортостан, Стерлибашевский район, село Тятер-Арасланово; Министерство лесного хозяйства Республики Башкортостан, ведущий специалист-эксперт Стерлитамакского межрайонного территориального отдела федерального государственного лесного и пожарного надзора; выдвинут Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».