Состоялось заседание Антитеррористической комиссии

19 октября 2021

19.10.2021 года проведено заседание антитеррористической комиссии Администрации муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан под председательством главы Администрации Рахмангулова Рустама Камиловича.

На заседании АТК обсуждался вопрос «О результатах работы Администрации сельского поселения Яшергановский сельсовет в осуществлении антитеррористической деятельности». С докладом о проведённых мероприятиях и состоянии работы в данном направлении выступил глава АСП Яшергановского СП Явдат Фаткуллин.

В ходе заседания главам сельских поселений и членам АТК была доведена информация «О нормативно-правовой основе деятельности органов местного самоуправлении как субъектов противодействия экстремизму и терроризму».

По итогам заседания, с целью повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления по профилактике терроризма и экстремизма, намечено регулярное заслушивание глав сельских поселений.

МР Стерлибашевский район Республики Башкортостан

• Состоялось заседание Антитеррористической комиссии