23 ноября 2021

С 2 по 4 декабря 2021 года в г. Уфа состоится традиционная предновогодняя ярмарка «Уфа. Арт. Ремесла. Сувениры - 2021».

В рамках данного мероприятия будет представлена экспозиция мастеров народных художественных промыслов, представленных на территории городских округов и муниципальных образований РБ.

Мероприятие проводится с учетом требований, рекомендаций Роспотребнадзора и профилактических мероприятий, связанных с недопущением распространения новой коронавирусной инфекции CОVID-19.

Просим мастеров-ремесленников Стерлибашевского района активно принять участие в данном мероприятии.

Контакты Оргкомитета: тел. (347) 246-42-37, art@bvkexpo.ru

• Приглашаем мастеров-ремесленников Стерлибашевского района принять участие в VII выставка-фестивале «Уфа. Арт. Ремесла. Сувениры - 2021»