Предпринимательский час

25 ноября 2021

Сегодня, 25 ноября 2021 года, проведено еженедельное совещание в формате «Предпринимательский час» под руководством и.о. главы муниципалитета Рустама Камиловича Рахмангулова и его заместителей, руководителей учреждений, банковских структур.

На участие в совещании поданы три заявки. Первое обращение по вопросу создания мусоросжигательной печи. Второй вопрос по оказанию консультационной помощи по открытию собственного бизнеса. Разведение КРС – коней. Третье обращение – земельный вопрос, предоставление земельного участка в аренду под посадку картофеля.

Кроме того, рассмотрен вопрос о ходе исполнения поручения предпринимательского часа от 21 октября 2021 о подборе помещения для открытия цеха по изготовлению полуфабрикатов.
В ходе совещания, И.о. главы муниципалитета Рустамом Камиловичем Рахмангуловым отмечено о необходимости оказания консультационной и методической помощи при реализации проекта по созданию мусоросжигательной печи.
По вопросу открытия бизнеса гражданину предложено рассмотреть возможность обращения в ЦЗН для получения адресной социальной помощи на основании социального контракта
Кроме того, дано поручение о оказании помощи предпринимателю в подборе земельного участка для посадки овощей.
Для того чтобы стать участником «Предпринимательского часа» необходимо заполнить заявку на Инвестиционном портале РБ пройдя по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/support/business/ или звоните Бизнес-шерифу Юнусову Айнуру Наилевичу по номеру 89178088797.

• Предпринимательский час