Состоялось очередное совещание в формате "Предпринимательский час"

13 января 2022

Сегодня, 13 января 2022 года, проведено первое в этом году совещание в формате «Предпринимательский час» под руководством главы муниципалитета Рустама Камиловича Рахмангулова, заместителей Администрации муниципального района, руководителей учреждений.
На участие в совещании подано две заявки.
Первое обращение по оказанию содействия в популяризации пункта выдачи заказов Wildberries.
Второе обращение культурно-образовательного характера. Предприниматель просит помощь в организации виртуальных экскурсий для детей Стерлибашевского района.
В ходе совещания предприниматель наглядно продемонстрировал как работают шлемы виртуальной реальности. Идея организации виртуальных экскурсии в школах, коррекционной школа-интернете, реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья была поддержана.
По итогам совещания Главой установлены сроки исполнения, даны поручения ответственным лицам по оказанию содействия в реализации проектов.
Для того, чтобы стать участником «Предпринимательского часа» необходимо заполнить заявку на Инвестиционном портале РБ пройдя по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/support/business/ или позвонить Бизнес-шерифу Юнусову Айнуру Наилевичу по номеру 89178088797.

• Состоялось очередное совещание в формате