Извещение №77 о приеме заявлений граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе

Администрация муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ сообщает о возможности предоставления в собственность земельного участка, государственная собственность на которое не разграничено,  в целях  ведения садоводства.

1.Населенный пункт, местоположение:

Республика Башкортостан, Стерлибашевский район, с/с Стерлибашевский, с.Стерлибашево, ул.Акмуллы, №51

площадь - 649 кв.м.;

кадастровый номер - 02:43:010116:619;

категория земель - земли населенных пунктов;

разрешенное использование – для ведения садоводства.

Заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Заявления подаются заявителями лично или направляются в Администрацию муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан  посредством почтового отправления по адресу:  453180, РБ, Стерлибашевский район, с.Стерлибашево, ул.Карла Маркса, д. 97,  нарочным по указанному адресу с 09:00 до 18:00 часов (перерыв с 13:00 до 14:00 часов). Форма заявления прилагается.

Заявления принимаются в течении тридцати дней с 1 ноября 2019 года по 30 ноября 2019 г.

Для ознакомления с расположением земельного участка на местности заинтересованные  лица  могут  обратиться  по  адресу:  РБ, Стерлибашевский район, с. Стерлибашево, ул.Карла Маркса, д. 97, каб.24.  в рабочие дни с  09:00 до 18:00 часов (перерыв с 13:00 до 14:00 часов).